تُقام التحديات على منصة ZOOM أو Twitter

تحدي الزراعة المنزلية

موعد انطلاق التحدي

للتسجيل و مزيد من التفاصيل:

الأحد- 07-11-1441

2186014.png

7-5 مساءً

تحدي الدوبلاج

موعد انطلاق التحدي

للتسجيل و مزيد من التفاصيل:

الأحد- 07-11-1441

2186014.png

10-8 مساءً

تحدي المارثون المنزلي

موعد انطلاق التحدي

للتسجيل و مزيد من التفاصيل:

الأحد- 7-11-1441

2186014.png

10-8 مساءً

نتائج تحدي اللودو ستار

طالبات

المركز الأول 

رهف ابراهيم بريجي -كلية الحاسبات

Untitled-1.png

المركز الثاني

سارة محمد العصيمي -السنة التحضيرية

Untitled-1.png

المركز الثالث

ربى صالح الزهراني - كلية الاداب والعلوم الإنسانية

Untitled-1.png

المركز الأول 

صالح محمد الزهراني-السنة التحضيرية 

Untitled-1.png

المركز الثاني

تركي عبدالعزيز الغامدي - السنة التحضيرية

Untitled-1.png

طلاب

تحدي الرسم على الأحجار

موعد انطلاق التحدي

للتسجيل و مزيد من التفاصيل:

الإثنين 1441/11/8

2186014.png

7-5 مساءً

تحدي الطبخ

موعد انطلاق التحدي

للتسجيل و مزيد من التفاصيل:

الإثنين- 08-11-1441

2186014.png

7-5 مساءً

15 Min Of ART

موعد انطلاق التحدي

للتسجيل و مزيد من التفاصيل:

الثلاثاء- 09-11-1441

2186014.png

10-8 مساءً

نتائج تحدي الفيفا

المركز الأول

نهله محمد الشهراني - كلية العلوم

المركز الثاني

غدي طارق الحربي -كلية الاداب والعلوم الانسانية

المركز الثالث

مزن زهير البخاري - كلية السياحة

18-187814_entertainment-icon-png-clipart
18-187814_entertainment-icon-png-clipart
18-187814_entertainment-icon-png-clipart

المركز الأول

هشام سعيد الشيخي - كلية الحقوق

المركز الثاني

مؤيد صلاح غلاب - كلية الدراسات البحرية

المركز الثالث

محمد حسن الشهري - كلية الحقوق

18-187814_entertainment-icon-png-clipart
18-187814_entertainment-icon-png-clipart
18-187814_entertainment-icon-png-clipart

تحدي الكوميك

موعد انطلاق التحدي

للتسجيل و مزيد من التفاصيل:

الأربعاء 1441/11/10

2186014.png

7-5 مساءً

نتائج تحدي المصادر المستدامة الرقمي

المركز الأول

ساره الشوكاني - كلية الحاسبات وتقنية المعلومات

المركز الثاني

أمل بالبيد - كلية الحاسبات وتقنية المعلومات

نتائج تحدي اللهجات

كلية الادارة والاقتصاد

زينب حسن جيزاوي

نتائج الشطرنج الرقمي

طالبات

المركز الثاني

مرام محمود البسيسي - كلية الحاسبات وتقنية المعلومات

المركز الثالث

اسماء عدنان كعكي - كلية الحاسبات وتقنية المعلومات

18-187814_entertainment-icon-png-clipart

المركز الأول

فيصل زيد الخثلان - كلية الاقتصاد والادارة

المركز الثاني

عبدالعزيز عبدالرحمن باعلوي - كلية العمارة والتخطيط

المركز الثالث

 صائل عبداللطيف قماش - كلية الحقوق

18-187814_entertainment-icon-png-clipart
18-187814_entertainment-icon-png-clipart
18-187814_entertainment-icon-png-clipart
18-187814_entertainment-icon-png-clipart
18-187814_entertainment-icon-png-clipart

المركز الأول

١سلمى محمد التكروني - كلية الاداب والعلوم الانسانية

طلاب

تحدي التجديد

موعد انطلاق التحدي

للتسجيل و مزيد من التفاصيل:

الجمعة 1441/11/12

2186014.png

7-5 مساءً

تحدي الديكور المنزلي

موعد انطلاق التحدي

للتسجيل و مزيد من التفاصيل:

الجمعة 1441/11/12

2186014.png

7-5 مساءً

تحدي المعلومات التراثية والسياحية

موعد انطلاق التحدي

للتسجيل و مزيد من التفاصيل:

الأحد- 14-11-1441

2186014.png

7-5 مساءً

 نتائج تحدي الترجمة 

المركز الأول

نور حاكم الفقيري - كلية الأسنان

المركز الثاني

 زينب محمد الغامدي - كلية الآداب والعلوم الانسانية

المركز الثالث

 معن محمد حمزي - السنة التحضيرية